Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.02.2016 12:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 19.02.2016 г.

Такое общение всегда в радость

Два года назад, 7 февраля, состоялось открытие Сочинской олимпиады. В честь этого события отныне 7 февраля будет отмечаться в России как День зимних видов спорта. Именно в этот день по всей стране проходят спартакиады и культурно-массовые мероприятия.

Наличие хоккейной коробки в д. Лисино уже само по себе замечательный повод, чтобы провести какой-нибудь зимний спортивный праздник.
В воскресенье, 7 февраля, в Лисинском Доме культуры было особенно оживлённо, так как в этот день здесь проходила спортивная программа «Самый ловкий, самый быстрый». Устроители праздника — работники ДК совместно с заместителем директора по делам молодёжи, физической культуры и спорта С. Юсуповым, организовали настоящее шоу с массой интересных конкурсов.
Не было недостатка и в количестве участников. Лисинцы давно привыкли к тому, что они всегда желанные гости в своём очаге культуры. А в нынешнем году подростков и молодёжь объединило ещё и открытие многофункциональной хоккейной коробки, на которой они проводят всё свободное время.
Как известно, чтобы лёд был в рабочем состоянии, его нужно регулярно очищать от снега. Эту обязанность взяли на себя сами ребята. Иван Кузьмин, Никита Кириллов, Дима Павлов, Андрей Павленко, Игорь Цыганков и другие ребята тщательно подготавливают коробку к каждому катанию. Это занятие и сплачивает их, и даёт возможность с пользой провести свой досуг.
В плане работников Лисинского ДК ещё масса интересных мероприятий, проведение каждого из которых требует и тщательной подготовки, и материальных затрат. Администрация Дома культуры благодарит за постоянную помощь, взаимопонимание и сотрудничество главу Бергамакского СП С.Э. Соловьёва и замдиректора по делам молодёжи, физической культуры и спорта Султана Юсупова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24