Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.02.2016 13:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 19.02.2016 г.

Районный семинар клубных работников

9 февраля в межпоселенческой библиотеке имени М.А. Ульянова состоялся семинар специалистов Муромцевского культурно-досугового центра «Альтернатива» и сельских Домов культуры и клубов.
В 2016 году продолжена практика проведения совещаний и учебных семинаров с участием клубных работников Муромцевского муниципального района на базе учреждений культуры райцентра.
Перед началом учебных занятий сотрудники библиотеки предложили коллегам увлекательную экскурсию. Работники клубов ознакомились с экспозицией зала-музея М.А. Ульянова, с большим интересом послушали историю становления и развития библиотеки , узнали об организации работы библиотечных отделов.
В ходе семинара директор МБМУК Муромцевский КДЦ «Альтернатива» И.М. Войцеховская подвела предварительные итоги прошедшего года, отметила положительную тенденцию в организации культурно-досуговой деятельности на селе и нацелила на дальнейшую работу по развитию культурных услуг для населения района. По вопросам организации и проведения районных фестивалей самодеятельного художественного творчества, планируемых на 2016 год, выступили методисты отдела досуга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29