Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

08.12.2016 09:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 08.12.2016 г.

Проверкой установлено

По результатам проверки, проведенной прокуратурой района по обращению граждан, восстановлены права жильцов дома № 18 по ул. Юбилейная в р.п. Муромцево.
В ходе проверки, проведенной прокуратурой района совместно со специалистами участка учета и реализации Муромцевского РЭС филиала ОАО «МРСК — Сибири» «Омскэнерго» установлено, что индивидуальные приборы учета электроэнергии в нескольких квартирах по ул. Юбилейная, д. 18, р.п. Муромцево Омской области не соответствовали требованиям нормативно-технической документации, в связи с чем являлись непригодными для осуществления расчетов за потребленную энергию и оказанные услуги по передаче электроэнергии, указанные обстоятельства влияли на увеличение размера платы за общедомовые нужды.
По результатам проверки был составлен акт, а также владельцам неисправных индивидуальных приборов учета было указано на необходимость их замены.
После замены неисправных счетчиков размер платы за электроэнергию на общедомовые нужды был значительно снижен.
Прокурор района советник юстиции А.В. Федоренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1