Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

29.12.2016 10:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2016 г.

Праздники - под контроль

Губернатор считает, что новогодние праздники для чиновников повод не для отдыха, а наоборот, усиленной работы. Глава региона потребовал перевести на усиленный режим все силы и средства, обеспечивающие охрану правопорядка и бесперебойную работу объектов жизнеобеспечения. А главам муниципалитетов — не только определить ответственных за каждый важный участок, но и взять ситуацию в каждом районе и поселении под личный контроль. «Чтобы люди могли отдыхать спокойно, чиновники должны пахать», — констатировал губернатор Виктор Назаров.
Ещё одно особое распоряжение Губернатора касается обеспечения безопасности детей. Виктор Назаров требует особого внимания глав к организации транспортных перевозок юных жителей в дни школьных каникул на новогодние мероприятия.

Специалисты регионального Минздрава сообщают, что в период с 1 по 9 января круглосуточно будут работать служба скорой медицинской помощи, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения.
Взрослые поликлиники в выходные и праздничные дни будут вести прием вызовов в регистратуре и прием пациентов дежурными участковыми терапевтами с 9-00 до 14-00 часов. Обслуживание пациентов на дому будет осуществляться с 9-00 до 15-00 часов.
Детские поликлиники будут принимать вызовы в регистратуре и вести прием пациентов дежурными участковыми педиатрами с 8-00 до 14-00 часов, обслуживание пациентов на дому проводится с 8-00 до 15-00 часов.
Бригады скорой медицинской помощи укомплектованы медикаментами и расходным материалом в полном объеме и готовы работать круглосуточно в праздничные и выходные дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0