Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

29.12.2016 10:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2016 г.

Поздравление В. Девятерикова

Уважаемые жители Муромцевского района!
Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2017 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Эти добрые праздники желанны и любимы в каждой семье и детям, и взрослым. Новый год – праздник самый яркий, добрый, многообещающий и всегда немного волшебный. Он чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, воплощает светлые мечты и новые цели.
На пороге нового 2017 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас. Пусть наступающий 2017 год станет годом еще более плодотворной работы, временем новых созидательных свершений. Пусть все позитивные начинания года уходящего получат свое развитие в году наступающем.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29