Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

29.12.2016 10:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2016 г.

Год прошёл, да здравствует новый!

В последние дни уходящего года мы опросили муромчан, чем им запомнился этот год и что они ждут от нового 2017.

Лидия Жирова, учитель МСОШ № 1:
- Этот год был високосным и поэтому очень сложным. Как бы то ни было, он заканчивается благополучно для меня и всех членов семьи.
Гуляя по поселку, не перестаю радоваться, как он преображается в лучшую сторону. Очень понравились арка с часами, памятник Михаилу Архангелу, мемориал «Солдаты Победы».
Самым ярким событием следующего года станет первое сентября, потому что внук пойдёт в первый класс. Мы все уже сейчас с волнением ждём этого момента.
Алексей Понякшин, торговый представитель ООО «КДВ групп» Яшкино:
- 2016 год можно назвать благополучным – поменял автомобиль, поставил новые ворота. Работаю в хорошей и успешной компании. В семье – всё замечательно.
Надеюсь, что в будущем году мои работодатели увеличат мне зарплату.
Виктор Золотухин, пенсионер:
- Уходящий год можно назвать годом ожиданий. Внук Максим служил в Российской армии и был далеко от нас — на Дальнем Востоке. С волнением следили за всеми происходящими там событиями, даже погодой интересовались. В ноябре, достойно выполнив долг перед Родиной, он вернулся домой.
Следующий год, наверное, будет не менее волнительным. Внучка Диана будет сдавать первые в жизни экзамены. А мы, конечно, будем поддерживать её как морально, так и материально.
Наталья Прокопенко, служащая дополнительного офиса Россельхоз- Банка:
- Одним из самых ярких событий текущего года стало выступление дочери Варвары на Международном конкурсе «Звёзды зажигают Сибирь» в городе Омске. Не только она, но и мы все долго готовились к этому событию. Только пошив платья отнял массу времени и сил. Доченька заняла второе место. Я очень ею горжусь.
Массу позитивных эмоций принёс сентябрь. Просто потому, что я вживую увидела Леонида Аркадьевича Якубовича.
Следующий год Огненного Петуха – мой год по всем астрологическим прогнозам. Я от него жду только хороших событий, приятных моментов и благополучия мне и всем родным.
Ольга Спорышева, аналитик комплексного центра:
- Главным событием этого года стало моё трудоустройство. Благодаря помощи специалистов Муромцевской службы занятости я устроилась на работу. В должности аналитика я чуть больше полугода, первые впечатления только положительные, здесь меня устраивает абсолютно всё.
На будущий год планы большие. Хотелось бы продвижения по карьерной лестнице. Мечтаю посетить во время отпуска Польшу. Жду от года Огненного Петуха исполнения всех желаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0