Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.12.2016 15:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 15.12.2016 г.

Работа продолжается

В прошлом номере газеты были опубликованы списки (в виде приложения) участников Великой Отечественной войны, ушедших на фронт из Муромцевского района. В данный список вошло более 12 тысяч фамилий наших предков.
Жители района активно включились в работу. Много звонков поступает как в администрацию района, так и к нам в редакцию. «На сегодняшний день внесена корректировка в список: в 22 фамилиях ошибки в написании, по трем ветеранам поступили сведения о том, что они не воевали и семь человек новых включены в список, — говорит Валентина Вихрова. – Понимая, что объем работ, а значит и затраты увеличиваются, жители активизировались и в сборе средств. Более восьмидесяти тысяч рублей поступило добровольных пожертвований от муромчан на этой неделе. На 12 декабря сумма собранных средств составляет 2 415 194 рубля». По данным Валентины Васильевны, добровольные пожертвования поступают как от частных лиц (Стопочев Л.С., Лисина В.С., Хализовы, Барановы, Малыхины и т.д.), так и от руководителей разных уровней (Иус А.П., Пимонов Ю.С., Варнавский В.А., Иванов А.Г. и другие). Продолжают поступать деньги и от коллективов, так на этой неделе ООО «Мечта», КДЦ «Альтернатива», Гуровский детский сад сдали деньги на реконструкцию мемориала Победы.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0