Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

01.12.2016 09:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2016 г.

Предварительная запись

Бюджетное учреждение Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Муромцевского района Омской области» (МФЦ) доводит до сведения населения Муромцевского района о возможности предварительной записи для получения государственных или муниципальных услуг.
Уже ведётся предварительная запись на приём к специалистам по вопросам оформления льгот, субсидий, пособий и других государственных и муниципальных услуг на 2017 г. Предварительно записавшись на приём, вы существенно сэкономите своё время.
Записаться можно, посетив МФЦ лично, обратившись к информатору, либо по телефону 23-090.
Также МФЦ предлагает услуги по предоставлению выезда специалиста к заявителю на дом (в пределах Муромцевского района). При этом возможен прием заявлений и документов для получения государственных и муниципальных услуг и доставка результатов обращения заявителя.
Кроме того, информируем о предоставлении в МФЦ дополнительных услуг: составление различных форм договоров, оказание консультаций по заполнению заявки на едином портале государственных услуг, заполнение различных форм заявлений, бланков и т.д.
Ещё раз напоминаем, что приём граждан ведётся с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00 ч., в пятницу – с 10.00 до 16.00 ч., суббота, воскресенье – выходные дни.
Дополнительная информация по адресу: р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, д. 1 или по телефону: 23-090

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0