Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

01.12.2016 09:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2016 г.

Моим спасителям низкий поклон

Жительница п. Петропавловка Р.П. Богданова обратилась в редакцию с просьбой поблагодарить через газету своих спасителей – так она называет людей, пришедших в трудную минуту ей на помощь.
Раиса Павловна много лет проработала в школе учителем математики — не одно поколение петропавловцев вспоминает с благодарностью ее уроки. Сейчас она уже в преклонном возрасте, и, конечно, накопилось немало болячек.
В половине пятого утра с ней случился приступ. Как она поясняет, едва смогла ползком добраться до двери соседки по лестничной площадке Марины Рячкиной. Та сразу вызвала «скорую помощь». В этот день машина приезжала к ней четырежды. Неотложную помощь оказывала фельдшер Екатерина Николаевна Делич, а в последний раз, уже в пятом часу дня, завершив прием в поликлинике, приехала осмотреть и сделать назначения врач Зоя Александровна Фролова. Весь этот день с Р.П. Богдановой просидела, присматривая за больной, Елизавета Михайловна Перескокова, между прочим, сама инвалид II группы.
Всем своим спасителям наша читательница от всего сердца говорит огромное спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0