Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

17.11.2016 10:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 17.11.2016 г.

«Сибирская агропромышленная неделя - 2016»

24 ноября в Экспоцентре открывается «Сибирская агропромышленная неделя — 2016». Для участия в выставке-ярмарке уже заявились более 140 экспонентов. Для специалистов отрасли разработана обширная деловая программа. На выставке будут демонстрироваться технологии выращивания, сбора и хранения сельскохозяйственной продукции, средства защиты растений, проекты животноводческих и птицеводческих комплексов, ветеринарное и зоотехническое оборудование, инструменты. На стендах будут представлены кормопроизводство и кормозаготовка, продукция рыбоводства и пчеловодства, услуги лизинговых компаний и агрострахования.
Лучшие аграрии, животноводы, механизаторы за высокие достижения получат в награду легковые автомобили, приобретенные за счет областных средств. Передовикам уборочной страды — успешным хозяйствам и переработчикам сельхозпродукции – вручат дипломы и подарки, а самым результативным сдатчикам молока — доильные аппараты.
Посетителей Сибирской агропромышленной недели ждёт не менее разнообразная тематика: дегустации продукции на стендах участников, ярмарка ремесленных и продовольственных товаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8