Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

17.11.2016 10:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 17.11.2016 г.

Библиотека года

9 ноября в Омской государственной областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось награждение лауреатов областного конкурса среди муниципальных библиотек Омской области «Библиотека Года». Профессиональный конкурс – это важное и чрезвычайно ответственное событие, требующее не только переосмыслить сделанное учреждением за несколько лет, но и представить это зримо и доказательно.
Главной задачей конкурса является выявление и распространение лучшего опыта работы с целью повышения качества библиотечно-информационного обслуживания населения.
Его особенность состоит в том, что во всех объявленных номинациях: основных и дополнительных, выявляется только один финалист. И в случае победы лауреат пропускает три года, давая шанс другим библиотекам области.
Среди 32-х центральных библиотек области много работающих талантливо, самобытно, продуктивно. Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова принимает участие в основной номинации «Лучшая центральная районная (межпоселенческая) библиотека» с 2005 года третий раз. К победам 2005 и 2010 годов прибавилась победа 2016 года!
Три победы за одиннадцать лет подтверждают, что коллектив делает все возможное для совершенствования деятельности на благо местного сообщества, остается открытым для сотрудничества. И главное, всегда рад пользователям библиотеки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0