Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

27.10.2016 16:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 27.10.2016 г.

"сибирская агропромышленная неделя"

Традиционная выставка-ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства региона, пройдет в областном Экспоцентре с 24 по 26 ноября. Мероприятие ежегодно проводится после завершения уборочной страды. На отраслевом форуме аграрии подводят итоги сельскохозяйственного года, обсуждают перспективы развития отрасли и обмениваются опытом.
***
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области определит 12 лучших работников агропромышленного комплекса региона, которым за высокие достижения в своей отрасли буду вручены автомобили. Легковые машины получат лучшие трактористы-машинисты, которые работают на зерноуборочных комбайнах, а также водители грузовых автомобилей, занятые на уборке урожая. Кроме того, главный приз получат лучшие животноводы области (свиноводы, птицеводы), которые достигли наивысших результатов в работе. В этом году на главном сельскохозяйственном празднике также будут награждены 4 лучших сдатчика молока, которым вручат доильные аппараты.
***
Омичи, пришедшие с 24 по 26 ноября в выставочный центр «Континент», смогут приобрести экологически чистую сельскохозяйственную продукцию напрямую от производителя, а значит с уверенностью в ее высоком качестве и без наценок. Бизнесмены же в свою очередь, смогут расширить рынок сбыта и заключить новые выгодные контракты. В мероприятиях «Сибирской агропромышленной недели» примут участие представители 32-х районов Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7