Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

20.10.2016 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 20.10.2016 г.

Власть без коррупции

Курс на очищение власти от коррупции будет продолжен, это касается обычных мошенников, чиновников, силовиков и банковского сектора, заявил специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, экс-глава администрации президента России Сергей Иванов.
«На коррупции в год попадаются десятки тысяч людей. Резонансные вещи широко комментируются, а тысячи других коррупционеров, в том числе и чиновников пойманных, просто никого не интересуют, потому что они мелкая сошка. Но эта работа тоже должна вестись», — сказал Иванов в интервью сайту КП, отвечая на вопрос, будет ли продолжен курс на очищение власти.
«Ну и, конечно, нужно изживать различные подношения. Давать взятку – это тоже преступление. А ведь суют на каждом шагу! Тут уже массовое сознание. Извините, это какая-то азиатчина у нас еще присутствует, и с ней надо бороться», — добавил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0