Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

21.01.2016 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 21.01.2016 г.

Спортивные игры школьников

В прошлые выходные спортивные залы СК «Факел» и ПУ 47 принимали юных баскетболистов. 112 юношей и девушек из 11 школ района приняли участие в финальных играх по баскетболу, которые проходили в зачёт XVII зимней районной спартакиады школьников.
По итогам игр у юношей победителями стала команда Артынской СОШ, на втором месте — низовские школьники, кубок за третье место отправился в лицей. У девушек первыми на пьедестал почёта поднялись артынские баскетболистки, на втором месте команда Костинской СОШ, на третьем – Петропавловской СОШ.
В этот же день на хоккейной коробке СК «Факел» соревновались, также в рамках XVII зимней районной спартакиады школьников, представители шорт-трека, а это 30 участников из 10 школ района. После финальных забегов общекомандное первое место у скоростных конькобежцев из лицея. На втором месте ребята из МСОШ № 1, на третьем — учащиеся Петропавловской СОШ.
В личном первенстве золотые медали у Славы Молина (лицей) и Виктории Антоновой (П-Павловская СОШ). Серебряные награды были вручены Шамилю Сукаеву (лицей) и Елене Груша (МСОШ № 1). Бронза у Александра Носкова (МСОШ № 1) и Светланы Карповой (Лисинская СОШ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26