Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

21.01.2016 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 21.01.2016 г.

Отпраздновали спокойно

В праздничные дни с 31 декабря по 10 января в ОМВД России по Муромцевскому району было задействовано 210 сотрудников полиции, которые обеспечивали охрану общественного порядка. 

За этот период было зарегистрировано 106 сообщений о происшествиях, правонарушениях, преступлениях. Сотрудниками составлено 17 протоколов об административных нарушениях, возбуждено 4 уголовных дела (3 -кража чужого имущества, 1 — незаконный оборот наркотиков). В одном случае кражу совершил неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности: зашел погреться а, уходя, прихватил у хозяев деньги и сотовый телефон. Он был задержан в Омске, телефон изъяли в ломбарде, а деньги успел потратить. В других случаях украдены были бензопила и стиральная машина. Также, проверялись семьи, состоящие на учете в ПДН, лица под административным надзором. Конечно, под контролем были и места массового пребывания людей. Поскольку погода в эти дни выдалась довольно холодная, лица без определенного места жительства изымались с улиц, чтоб не замерзли. О патруле на дорогах мы уже писали более подробно в прошлом номере. Радует, что в нынешнем году долгие праздники прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21