Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 21.01.2016 г.

Хорошая игра на старте

16-17 января в рабочем посёлке Азово прошли областные зональные соревнования по мини-футболу на снегу в зачёт областного культурно-спортивного «Праздника Севера «Исилькуль-2016». Эти игры стали стартом футбольных баталий, в которых главный приз — путевки в столицу региональных сельских зимних олимпиад.
Команда Муромцевского района приняла в них участие. Из четырех игр выиграла две, а именно у команд Большереченского (4 : 3) и Любинского (4 :3 ) районов. Одна встреча с командой Называевского района закончилась с ничейным счётом – 2 : 2. Один матч проиграли Павлоградской команде (2 : 3).
Заняв в группе третье место, муромчане получили право выступать на областном полуфинале, который пройдёт в р.п. Одесское 6–7 февраля. Хорошая игра на этих соревнованиях позволит нашей команде выступать в финале.