Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

14.01.2016 14:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2016 г.

Результаты конкурса

Информация о результатах конкурса в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела, проводимого с 03 декабря по 15 декабря 2015 г.
В соответствии с Порядком проведения конкурса в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела, утвержденным постановлением Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 26.10.2015 г. № 370-п, на основании протокола заседания конкурсной комиссии в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела № 4 от 15 декабря 2015 года победителями конкурса в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела признаны:
1. Общество с ограниченной ответственностью, наименование проекта: «Производство и хранение пеллет», размер грантовой поддержки определен в размере 400 000 рублей.
2. Физическое лицо Князев Александр Васильевич, наименование проекта: «Ремонт транспортных средств», размер грантовой поддержки определен в размере 62 188 рублей 11 коп.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44