Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

14.01.2016 14:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2016 г.

Дети - это святое

В наше непростое время трудно приходится выживать многим организациям. Особенно тем, которые не производят материальных ценностей, своих доходов не имеют. К их числу относятся и учреждения образования – школы, детские сады, руководители которых часто со страниц газеты высказывают слова благодарности в адрес спонсоров.

В преддверии Нового года в редакцию обратилась с просьбой поблагодарить тех, кто бескорыстно помогает детям и вносит свою лепту в воспитание подрастающего поколения, директор Муромцевского лицея И.Ф. Носкова. В течение 2015 года лицею часто приходилось обращаться к социальным партнерам – руководителям муромцевских организаций, предприятий, индивидуальным предпринимателям.
Помогли организовать поездку футбольной команды в г. Красноярск глава администрации городского поселения Ф.А. Горбанин, директор САО «Муромцевский лесхоз» А.В. Макаренко, начальник ДРСУ Д.А. Роденко. Выделили средства на приобретение формы для волонтеров лицея во время проведения «Таежного форума» частные предприниматели К.А. Чопозова, Д.А. Лазарев, Н.Н. Кудрявцева, Р.А. Маркосян.
Бывший ученик школы, а ныне руководитель ДРСУ Д. Роденко, всегда откликается на просьбы о выделении техники для очистки просторной территории лицея от снега (минувшей снежной зимой это было особенно актуально), а весной – для вывоза мусора во время субботника.
«Спасибо, что откликались на наш зов помощи, потому что дети – это святое, — говорит директор лицея И.Ф. Носкова. — Хотим пожелать, чтобы доброта в сердцах не угасала, а добро, которое вы сеете, пусть возвратится вам сторицей! Пускай в наступившем году реализуется все задуманное, мира и благополучия вашим семьям!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48