Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

17.09.2015 12:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 17.09.2015 г.

Оцени качество медицинских услуг

Жители области оценят качество медицинских услуг в стационарах центральных районных больниц
С 15 сентября в регионе стартует независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями, оказывающими стационарную помощь на территории муниципальных районов Омской области.
В каждой из 32 центральных районных больниц пациентам будет предложено оценить качество оказания медицинских услуг, полученных в стационарных условиях, путем проведения анонимного анкетирования. Предложенная анкета будет включать в себя вопросы для оценки открытости и доступности информации о медицинской организации, комфортности условий предоставления медицинских услуг и доступности их получения, времени ожидания предоставления медицинской услуги, доброжелательности и вежливости работников медицинской организации, их компетентности и удовлетворенности оказанными услугами.
Анкету можно заполнить как в электронном виде (в сети «Интернет» на сайте anketa.omskzdrav.ru.), так и в бумажном варианте, который будет доступен непосредственно у регистратора поликлиники и в стационаре лечебного учреждения.
Опрос продлится до 15 ноября 2015 года. По его итогам будет сформирован рейтинг учреждений и определена ЦРБ, которая, по мнению жителей области, является лучшей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68