Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

11.09.2015 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 11.09.2015 г.

К зиме дороги отремонтируют

До середины ноября на объектах предстоит освоить более 851 млн рублей.

 Дорожно-ремонтные службы приступили к работам по реконструкции и строительству автомобильных дорог и мостовых переходов в муниципальных районах Омской области. На эти цели из федерального бюджета направлено 851,5 млн рублей. В срок до 15 ноября 2015 года планируется построить не менее 65 км автодорог, а также 3 мостовых перехода протяженностью более 150 п.м. На сегодняшний день подрядные организации ведут строительство подъезда к селу Шахово и деревне Никополь в Полтавском районе, подъездных дорог к жилому микрорайону «Павловский» в райцентре Русская Поляна, подъездов к поселкам Ленинский и Лесной в Исилькульском районе. Появятся новые дороги к малым деревням Аникино в Колосовском районе, Староназываевка и Котино в Называевском районе, Богданово в Горьковском районе, Ашеваны в Усть-Ишимском районе, Маяк в Оконешниковском районе, Кокшенево в Муромцевском районе, Пятилетка в Тарском районе, Малая Степнинка в Марьяновском районе. Кроме того, возводятся три мостовых перехода через реки Ухтырма, Саргуска и Суя в Усть-Ишимском районе.

В ближайшее время будут определены подрядчики для проведения работ по реконструкции еще семи дорожных объектов в Омском, Азовском, Исилькульском, Нижнеомском, Нововаршавском, Полтавском районах, а также к микрорайону в райцентре Павлоградка.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41