09.07.2015 16:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть к чему стремиться

В прошлые выходные проходил областной культурно-спортивный праздник «Тюкалинск – 2015».

Спортивная команда муромчан вернулась оттуда с неплохими результатами. А в некоторых видах спорта был сделан даже существенный прорыв, благодаря чему мы смогли подняться выше сразу на пять позиций. Если сравнивать с прошлым годом, когда в общекомандном зачёте (по результатам 12-ти видов спорта) наши спортсмены заняли  20-е место, то сейчас мы на 15-ом.

Наиболее успешно выступили легкоатлеты, которые в эстафете 4 х 400 м заняли призовые места: мужчины – 2-е (Суков Станислав, Иван Мартынов, Григорий Филимонов, Виктор Гладцков),  женщины – 3-е (Надежда Ефремова, Алёна Логинова, Марина Фишер, Олеся Валдеева). В личном первенстве Алёна Логинова заняла 2-е место, Надежда Ефремова – 3-е место, Станислав Суков также стал призёром, завоевав 3-е место.

В соревнованиях семейных пар семья Жеребцовых из Муромцево заняла 2-е место, сделав существенный вклад в общезачётную копилку. Хорошие результаты показали баскетболисты, волейболисты, гиревики, участники армспорта и т.д.

Какое бы командное место не заняла наша команда на прошедшем празднике спорта – это всё равно результат работы как тренеров так и спортсменов. Первым нужно сделать правильные выводы и начать активную подготовку к следующей областной «Королеве спорта».