Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

03.07.2015 14:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 03.07.2015 г.

Региональный резарв

Аппаратом Губернатора и Правительства Омской области продолжается работа по формированию резерва управленческих кадров региона.
В мае 2015 года проведен отбор кандидатов по включению в резерв. Из 27-ми претендентов отборочные испытания успешно прошли 18.
Сейчас объявлен прием документов по дальнейшему формированию и подготовке эффективного кадрового управленческого потенциала Омской области. Состав резервистов формируется на конкурсной основе.
Напомним, что главой региона Виктором Назаровым предложен и утвержден новый порядок формирования кадрового резерва, позволяющий включать в число кандидатов тех, кто способен по своим профессиональным и личным качествам эффективно решать управленческие задачи в современных условиях. Это могут быть не только представители госструктур, но и жители Прииртышья, работники предприятий и организаций.
Вошедшие в резерв смогут претендовать на руководящие должности в Правительстве Омской области, отраслевых министерствах и ведомствах, а также на должности глав муниципальных образований, руководителей организаций приоритетных сфер экономики региона. В отборе кандидатов участвуют приглашенные эксперты — ученые, представители общественных организаций. Новая методика позволяет учитывать не только анкетно-биографические данные, но и управленческий потенциал, опыт работы, психологический портрет.
Документы для включения претендентов в кадровый резерв принимаются до 14 августа 2015 года по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1, каб. 232. Контактные телефоны: 35-70-54, 35-70-00 (доб. 1761). Подробная информация размещена на портале Правительства Омской области «Омская Губерния» www.omskportal.ru в разделе «Кадровые ресурсы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61