Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

03.07.2015 16:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 03.07.2015 г.

Молодёжная премия

В преддверии Дня молодежи глава региона Виктор Назаров встретился с лауреатами Молодежной премии Губернатора Омской области и принял участие в торжественной церемонии награждения.
На этот раз по решению конкурсной комиссии обладателями престижной награды стали начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Тарского района Сергей Мартынов; главный художник- модельер театрального костюма Омского драматического театра «Галёрка» Татьяна Жарова; генеральный директор ООО «Видео Интернешнл-Омск» Виктор Иссерс; коллективы Москаленского Центра по работе с детьми и молодежью» и Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина» и общественная детско-молодежная организация «Азовские ребята».
Молодежная премия Губернатора присуждается проживающим на территории Омской области гражданам за осуществление программ и мероприятий, оказавших эффективное влияние на гармоничное развитие и становление молодежи, решение социально-экономических проблем молодых граждан, высокое профессиональное мастерство, активное участие в процессе реализации молодежной политики. Ежегодно присуждается шесть премий (три премии физическим лицам и три премии юридическим лицам). Сумма премии для юридических лиц составляет 60000 рублей, для физических лиц 30000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34