Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.07.2015 17:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 15.07.2015 г.

"Горячая линия"

С 1 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».
Закон направлен на развитие системы социального обслуживания граждан в Российской Федерации, повышение его уровня, качества и эффективности.
В связи с этим с 20 июля 2015 г. бюджетным учреждением Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Муромцевского района» проводится «Горячая линия» по всем интересующим вопросам, касающимся реализации данного Федерального закона.
Специалисты комплексного центра расскажут о порядке и условиях предоставления социального обслуживания на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, о гарантированных и дополнительных услугах, о том, какие документы необходимы для предоставления услуг сиделки и о том, какие услуги предоставляются несовершеннолетним детям, находящимся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации.
Телефон «Горячей линии» 21-452.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70