Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 24.06.2015 г.

Наши - в числе призёров

С 18 по 21 июня в г. Калачинске проходили финальные соревнования по баскетболу среди мужчин в зачёт областного спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Тюкалинск-2015».
В своей подгруппе наши баскетболисты обошли игроков из Н-Варшавского, Исилькульского и Марьяновского районов и заняли призовое 3-е место, уступив баскетболистам Большереченского и Омского районов.
Это, несомненно, успех нашей команды, которая на протяжении многих лет играет в финале, но в тройку призёров попадает лишь второй раз (первый – в 2013 году).
20-21 июня в Азово (также в зачёт «Королевы спорта») прошли финальные соревнования среди спортивных семей.
Муромцевский район представляла семья Жеребцовых: Сергей, Анастасия и сын Антон. Они уже не впервые защищают честь района на подобных соревнованиях, но на этот раз выступили более успешно, заняв 2 место. (В своей возрастной группе они приняли участие в поединке по четырём видам спорта: шашкам, дартсу, легкоатлетической эстафете и настольному теннису.)
В эти же дни в Большеречье прошла 22-я летняя областная спартакиада школьников. Среди 32-х команд наши ребята заняли 6-е призовое место.
В личном первенстве по лёгкой атлетике, проходящем в зачёт спартакиады, Иван Мартынов в беге на дистанции 400 метров занял 2-е место. Надежда Ефремова стала 3-ей на дистанции 800 метров. Призовое третье место заняла и команда девочек (Н. Ефремова, О. Валдеева, К. Пономарёва и М. Фишер) в эстафетном беге 4 х 400 м.