Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.06.2015 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 19.06.2015 г.

"За нравственный подвиг учителя"

Педагог из Омской области вошел в итоговый список победителей межрегионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».
В Алтайском крае состоялось заседание оргкомитета межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Сибирскому федеральному округу. В финал юбилейного десятого конкурса «За нравственный подвиг учителя», который пройдет в Москве в рамках международных Рождественских образовательных чтений, конкурсная комиссия отобрала 13 работ из 8 субъектов Сибирского федерального округа. В числе победителей — заместитель директора средней очно-заочной школы № 3 Омской области Елена Горюшкина, которая представила на конкурс собственную методическую разработку «Формирование духовно-нравственной личности в деятельности общеобразовательной школы закрытого типа посредством православного компонента». Это лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44