Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.06.2015 10:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 19.06.2015 г.

Лучшая библилтека

На прошлой неделе в Министерстве культуры Омской области подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений области и их работниками в 2015 году.

Среди победителей (в числе девяти библиотек региона) Костинская сельская библиотека – филиал №26 муниципального бюджетного межпоселенческого учреждения культуры Муромцевского района «Централизованная библиотечная система».

В ближайшее время библиотекарь Любовь Витальевна Кузнецова получит сертификат в размере 100 000 рублей. Эта сумма пойдет на оснащение данного учреждения — приобретение оргтехники, справочной литературы и новой мебели.

 Стоит отметить, что в прошлом году в подобном конкурсе в номинации «Библиотечное дело» тоже был победитель (газета об этом писала) из нашей библиотечной системы — это Большекрасноярская сельская

библиотека.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54