Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

31.12.2015 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 31.12.2015 г.

"Лучший работодатель"

В 2016 году проводится ежегодный областной конкурс «Лучший работодатель года Омской области» по итогам работы 2015 года.

Победители конкурса определяются по шести номинациям:
«Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов»;
«Участие в программах активной политики занятости населения»; «Улучшение условий и охраны труда»; «Социальная ответственность и социальное партнерство»; «Создание и сохранение рабочих мест»; «Развитие кадрового потенциала».
Конкурс проводится в два этапа:
Первый этап конкурса проводится в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска с 1 по 31 марта 2016 года.
Участники первого этапа конкурса, набравшие наибольшее количество баллов в соответствующей номинации, признаются победителями первого этапа и участвуют во втором этапе Конкурса, который проводится с 1 по 30 апреля 2015 года.
К участию в конкурсе допускаются работодатели всех форм собственности, действующие на территории Омской области не менее двух лет, не имеющие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, а также случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего году проведения конкурса, нарушений трудового и миграционного законодательства, индивидуальных и коллективных трудовых споров.
Победителями районного этапа конкурса стали Муромцевский детский сад № 4 (2013 год) и индивидуальный предприниматель глава КФХ Артемьева Светлана Ивановна (2014 год), при этом ИП Артемьева С.И. заняла третье место в областном этапе конкурса в номинации «Создание и сохранение рабочих мест».
Приглашаем работодателей Муромцевского муниципального района принять участие в конкурсе. По вопросам участия в конкурсе, оформления заявок, иных необходимых документов обращаться в Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Муромцевскому району по адресу: р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, д. 1, кабинет № 25 (электронный адрес murom_tu@omskmintrud.ru), либо по телефонам: 22-488, 8-908-117-02-95

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37