Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

05.11.2015 15:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2015 г.

У нашей Ани юбилей

В старшую группу детского сада № 4 (СХТ) ребята идут с радостью,  желанием и хорошим настроением, потому что в группе всегда весело и интересно, и есть чем заняться. Надолго ребятам запомнятся и именины Ани Щукиной, которые они праздновали 26 октября.

Родители девочки решили устроить праздник не только для своей дочери, но и для других дошколят. Они пригласили настоящих клоунов, которые показали чудесное представление с играми и танцами, а также сюрпризными мешками со сладостями. Закончилось всё, как и полагается на дне рождения, праздничным чаепитием.
Мероприятие получилось ярким и запоминающимся ещё и потому, что родители организовались в его подготовке вместе с воспитателями группы: Т.В. Вардугиной, С.А. Леонтьевой, М.А. Гавриловой. После такого, наверняка, каждому ребёнку захочется увидеть клоунов или других сказочных персонажей и на своих торжествах. Устроить это не проблема, тем более, что опыт проведения таких мероприятий в детском саду уже имеется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74