Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

05.11.2015 14:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2015 г.

"Осенний вечер"

В минувшую пятницу, 30 октября, в фойе КДЦ «Альтернатива» была проведена концертно-игровая программа для тех, кому за… «Осенний вечер». В дождливую промозглую погоду так приятно провести вечер в теплой, уютной обстановке за чашечкой горячего чая, послушать песни и принять участие в различных конкурсах. Каждый из немногочисленных участников вечера смог проявить свои таланты в приготовлении салатов (кто лучше), стать на время актером в мини-спектакле, поучаствовать в показе мод и пр.
Осенний вечер был действительно прекрасен, в первую очередь, благодаря режиссеру и ведущей программы – Юлии Павловой, великолепному исполнителю эстрадных песен Виктору Шигину и другим солистам КДЦ «Альтернатива», а также всем участникам «Осеннего вечера»
P.S. Жаль, что муромчане ещё неохотно принимают участие в подобных программах, очень тяжело «вытащить» их из дома, где всё тот же диван и телевизор…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47