Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

26.11.2015 10:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2015 г.

Творческих вам успехов

Когда заходишь в Муромцевскую музыкальную школу, уже с порога тебя встречают приятные лица и везде слышатся звуки музыки. Из каждого кабинета –  звуки баяна или фортепиано, домры или балалайки – везде звучит музыка. Где-то начинающие, робкие, тихие звуки, а где-то уверенные и твердые. И эта красота называется — музыка. 

От имени многих родителей хочется поблагодарить всех педагогов музыкальной школы под руководством Ю.П. Барашкова и пожелать им творческих успехов!
Но особенно хочу через газету поблагодарить педагога В.М. Шевченко. В народе правду говорят, что талантливый человек талантлив во всем. В.М. Шевченко преподает фортепиано и ведет кружок фольклора. Виктория Михайловна прививает любовь к нашим традициям и обычаям.
Моей внучке шесть лет, она уже второй год посещает музыкальную школу, а когда видишь, как дети с младшего возраста поют старинные песни, Рождественские колядки, водят Троицкие хороводы – это так здорово!
Жаль, что во время нашей молодости у нас не было такой возможности. Когда ребенку с детства прививается любовь ко всему народному, прекрасному – из этого ребенка не вырастет плохой человек.
В.М. Шевченко не только прекрасный педагог, она еще и шьет сама концертные костюмы.
Хочется пожелать дружному коллективу музыкальной школы крепкого здоровья и больших творческих успехов в их нелегком, но очень почетном труде!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67