Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

26.11.2015 09:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2015 г.

Современный офис Сбербанка

Обновленный офис Сбербанка открылся в р.п. Муромцево. После ремонта филиал кардинально изменился: новый интерьер, удобная навигация и комфортная зона ожидания – теперь офис оборудован в соответствии с современными стандартами обслуживания.
«Мы продолжаем реализацию проекта по изменению облика и внутреннего пространства подразделений своей филиальной сети. Наша задача — привести к новому формату не только наши офисы, но и банковский сервис, поэтому мы, в первую очередь, делаем акцент на качество клиентского обслуживания», — комментирует управляющий Омским отделением Сбербанка Игорь Меркулов.
64 филиала Сбербанка на данный момент уже обновлены, в том числе и в районах области. В 2015 году открыто пять переформатированных подразделений, в планах на 2016 год – отремонтировать порядка 10 офисов.
Новый филиал в р.п. Муромцево будет обслуживать более 10 тысяч человек. Здесь можно открыть вклад, оформить карту, получить кредит и прочие банковские услуги. Для проведения операций по снятию наличных с карты, перечислений и различных платежей клиенты могут воспользоваться зоной самообслуживания, которая оснащена современными устройствами и функционирует в круглосуточном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46