Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.11.2015 16:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 19.11.2015 г.

Большая и дружная семья

Мне хочется рассказать о старшей группе детского сада № 4 и её воспитателях, а точнее выразить им благодарность.
Моей доченьке, как и всем детям, которые посещают старшую группу, несомненно, повезло. В этой группе работают очень добрые, заботливые, внимательные, отзывчивые и очень активные воспитатели: Т.В. Вардугина, С.А. Леонтьева, М.А. Гаврилова. В нашей группе самые лучшие воспитатели.
Наши дети не просто посещают детский сад — они бегут туда с удовольствием каждый день, потому что знают, сегодня будет что-нибудь интересное, как и вчера.
Родители очень частые гости в детском саду. Недавно, например, нас пригласили на занятие, где наши дети защищали свои проекты об овощах.
Воспитатели подготовили кукольный театр для всех, а потом дружно все пили чай с капустным пирогом. Следующее занятие было физкультурное, где мы с удовольствием посмотрели, чему научились наши дети.
Каждая неделя в нашей группе — это неделя чего-то: например, «неделя фруктов», «неделя домашних животных». А недавно была «неделя хлебобулочных изделий». Мы с дочкой испекли вафли, и другие родители тоже что-то принесли. Ребята, изучив теоретическую часть, перешли к практической – чаепитию.
Ещё наши воспитатели организуют поэтические вечера с чтением стихов. Репетируют и идут с выступлениями в другие группы.
Жизнь в детском саду кипит! Всегда происходит что-то интересное! За что хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям, пожелать им здоровья, долгих лет и творческих успехов.
Мария Щукина,
р.п. Муромцево

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43