Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

23.10.2015 14:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 23.10.2015 г.

О читателях - с любовью

Это письмо пришло от библиотекарей Артынского филиала МБМУК «ЦБС» Светланы Борисовны Горячевой и Ирины Витальевны Николенко. В нем они благодарят всех своих читателей, и особенно — активных участников акции «Книга в дар библиотеке».

Сложное сейчас время, а так хочется душевной теплоты, понимания, поддержки. И где как не в библиотеке многие находят эти ценности. Ведь книги способны творить чудеса, и никакие современные технологии не заменят чтения настоящих книг, созданных человечеством.
В нашей библиотеке много читателей, для которых чтение является неотъемлемой частью жизни. Это и постоянные пользователи, читательский стаж которых составляет более 30 лет, и самые юные — трехлетние малыши, которых приводят мамы. А еще учителя, воспитатели, медицинские работники… У каждого свои интересы, свои взгляды на жизнь. Стремление в полной мере удовлетворить запросы читателей — главная задача всех библиотекарей. С целью узнать мнение пользователей о работе учреждения проводим социологические исследования среди населения, опросы.
Хотелось бы выразить благодарность нашим пользователям за любовь к чтению, а также за участие в акции «Книга в дар библиотеке». Вот уже несколько лет нам дарят издания читатели: Мария Филлиповна Оконешникова, Надежда Николаевна Севостьянова, Галина Васильевна Старикович, Галина Васильевна Кардопольцева, Надежда Михайловна Кузнецова. В этом году Татьяна Викторовна Гаас подарила свою личную библиотеку — более 200 книг: женские романы, детективы, классику! А читающая семья Леоновых, Марина и Олег, принесла в дар литературу, изучаемую в школе.
Дорогие наши читатели! Огромное вам спасибо и низкий поклон за подаренные книги, за то, что вы у нас есть. Здоровья вам, счастья, мира и добра. Мы вас любим и ждем в нашей библиотеке!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44