Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.10.2015 12:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 16.10.2015 г.

За поражением последовала победа

В первых числах октября началось первенство города по хоккею среди взрослых команд г. Омска и Омской области. Продлится оно до мая 2016 года. Заявку на участие в этих соревнованиях подали и муромчане.

Первая игра муромцевского «Факела» с командой «Велес» (г. Омск), к сожалению, закончилась для нас поражением (10:2). К такому результату привела роковая замена вратаря на молодого юношу, то есть совсем неопытного. Можно считать, что первый блин стал комом, но выводы были сделаны.
«Это был своего рода и эксперимент, и вызов нам самим после долгого забвения муромцевского хоккея, — говорит директор Центра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Олег Иванович Мелешко. – Команда проходила первую обкатку на соревнованиях такого уровня. Мы смотрели, как играют целые звенья, отдельные игроки и вратари».
13 октября в г. Омске в Ледовом дворце им. В. Фетисова в 05-30 часов утра состоялась вторая игра «Факела». На этот раз их соперником выступила команда ОВД г. Омска «Зарница». Несмотря на то, что наши игроки выехали на эту встречу в час ночи и преодолели нелёгкую дорогу, в упорной борьбе они одержали победу со счётом 6:5.
17 октября состоится следующая встреча по хоккею среди взрослых команд, которая пройдёт в СКК им. Блинова, начало соревнований в 13-00 часов. «Факел» будет играть с городской командой под звучным названием «Молния». Желаем муромчанам удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99