Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.10.2015 12:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 16.10.2015 г.

Спортивную площадку в каждое село

9 октября в селе Могильно-Посельское Большереченского района в рамках совместного проекта регионального Правительства и компании «Газпром» состоялось открытие комплексной спортивной площадки.
Участниками праздника стали местные школьники, воспитанники детского сада, педагоги, тренеры.
Земляков поздравил Губернатор Виктор Назаров. «Такие площадки должны быть в каждом сельском поселении. Эту задачу мы ставим перед собой, чтобы наши дети росли здоровыми и сильными. За ними потенциал региона», — подчеркнул Губернатор.
Глава региона вручил капитану местной школьной команды Владимиру Хохлову хоккейный инвентарь, сертификат на приобретение экипировки и пожелал «в новой форме и на новой площадке добиться больших спортивных успехов».
Первыми оценить возможности новой спортивной площадки смогли волейболисты. Сразу же после церемонии открытия начался премьерный матч. Старт состязаниям подачей мяча дал Губернатор Виктор Назаров.
В этот же день в Омской области торжественно открыли еще два мини-стадиона — в селе Шипицыно (Большереченский район) и в рабочем поселке Шербакуль на территории местного лицея.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65