Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.10.2015 12:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 09.10.2015 г.

Создан союз туриндустрии

5 октября в Муромцевцевской межмуниципальной библиотеке прошел «круглый стол» с участием представителей омского регионального бизнес-инкубатора. Речь на нем шла о сфере туриндустрии: об организации на территории нашего района эффективной работы с инвесторами, о формировании так называемого турпродукта – то есть того, что мы можем предложить привлекательного для гостей района. Надо отметить, что бизнес-инкубатор – это организация, специализирующаяся на создании благоприятных условий для развития малого бизнеса, претворения в жизнь оригинальных идей.
В рамках встреч этого дня прошел обучающий семинар (лекторы П. Павлов, Н. Талисман, Г. Салимгареев), был разработан «проект для потенциального инвестора». Муромчане — представители учреждений комитета культуры и предприниматели — заинтересованно обсуждали вопросы по актуальной сегодня теме сельского туризма. В этот день присутствующими также было принято важное решение о создании «Союза туриндустрии Муромцевского района». Очередная встреча должна состояться через две недели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43