Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.10.2015 12:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 16.10.2015 г.

Подаренная родость

После Дня пожилого человека в редакцию часто приходят письма, авторы которых с большой теплотой благодарят устроителей праздника: тех, кто организовал для них концерт, чаепитие, вручил подарки, сделанные руками школьников и т.д. Иногда достаточно совсем немногого — чуточки внимания, заботы окружающих, чтобы люди преклонного возраста, которым так не хватает общения, не чувствовали себя одинокими и забытыми. И хорошо, если бы внимание к себе они ощущали не только по большим календарным праздникам!

«Дорогая редакция!
Хочется через вашу газету поблагодарить от жителей д. Дурново всех участников прекрасного концерта, который нам подарили 1 октября.
Мы благодарны художественному руководителю Наталье Семеновне Ионкиной, библиотекарю Валентине Васильевне Мельниковой и всем самодеятельным артистам – Татьяне Портреткиной, Наталье Ершовой, а также детскому хору. А еще хочется пожелать всех благ Вере Александровне Поречиной за ее песни, которые она сочиняет и поет.
Спасибо им всем за нашу радость и веселье, которые они нам подарили в День пожилого человека.
Л. Лисина, З. Ершова, В. Касторнова и др., всего 15 человек.»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30