Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

01.10.2015 10:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 30.09.2015 г.

Когда отремонтируют дороги?

Дороги в нашем районе, также как и в регионе, на всех направлениях требуют пристального внимания и больших затрат. И поэтому жители муниципального образования часто задают вопросы по ремонту того или иного участка дороги.
Вопрос по дороге на Низовое жители этого села задают на всех уровнях не первый год. Жительница деревни Гузенево З.И. Кармушакова, звонившая в редакцию газеты, спрашивает, когда будет сделана дорога до Низового. «На участке Ушаково — Низовое в межсезонье опасно ездить, — говорит она. — Проезжая в последний раз по этому участку, мы чуть не перевернулись. Что-нибудь предпринимается администрацией района по этому вопросу?»
На вопрос отвечает заместитель главы ММР Владимир Иванович Лавренов:
- Данный участок дороги является грунтовым и обслуживается он казенным учреждением Омской области «Управление дорожного хозяйства Омской области». Администрация района обратилась с письмом в Правительство Омской области о содействии в выделении средств для устройства грунтово-щебеночного покрытия на участке Ушаково — Низовое (протяженностью 15 км). Оно зарегистрировано в правительстве, теперь мы ждем решения по данному вопросу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134