Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

27.09.2018 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2018 г.

На нашей улице светло

Благодарим Администрацию Муромцевского городского поселения и его главу, Фёдора Александровича Горбанина, за работу по освещению дороги, проходящей по берегу реки Тары и части улицы Северной.

О том, что за Тарой Муромцево не кончается, а есть ещё несколько улиц, очень часто забывают. В связи с этим дорога вдоль реки долгое время была неосвещаемой, спуск по лестнице с высокого моста представлял в тёмное время суток особую опасность в первую очередь для людей пожилого возраста и школьников. Без фонариков людям было просто нереально передвигаться по этому красивому в дневное время пути. Совсем недавно здесь появились осветительные приборы и дополнительно для них были установлены столбы. Сейчас здесь можно уверенно идти, ничего не опасаясь. Благодаря работе по благоустройству не только центра посёлка, но и таких отдалённых улиц, муромчане чувствуют заботу и внимание администрации ГП. Выражаем искреннюю благодарность и желаем Фёдору Александровичу реализации всех добрых замыслов и планов.

Жители улицы Северная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15