Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

20.08.2018 15:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 23.08.2018 г.

Святая как хлеб, деревенька моя.

Жители деревни Большеникольск выражают благодарность творческому коллективу Костинского дома культуры за подготовку и проведение праздника села. 

18 августа возле Большеникольского клуба проходила праздничная программа "Святая как хлеб, деревенька моя", концертная программа была разнообразна, наравне со взрослыми выступали дети, в промежутках поздравляли юбиляров, долгожителей, сувениры для поздравлений предоставила Лисина Нина Алексеевна, постоянный спонсор многих мероприятий. Вторя часть праздничной программы была не менее насыщенной, все жители села приняли участие в весёлых конкурсах и забавах проводимыми скоморохами.

Время идёт, исчезают колхозы, взрослеют вчерашние мальчишки и девчонки и покидают родные деревни в поисках лучшей жизни. Но где то в глубине души их манят родные просторы, снятся луга и поля, в городской суете так хочется тишины и покоя. И такие праздники нужны в наше время, они объеденяют нас и дают надежды на лучшее будущее в которое мы все верим.

Никитина Людмила Михайловна. Жительница д.Большеникольск

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22