07.06.2018 08:14
  • 3

Категории:

5 баллов в зачёт

В минувшее воскресенье в п. Любино проходили соревнования командного первенства областного спортивно-культурного праздника «Королева спорта Крутинка – 2018» по военно-прикладному многоборью.

Соревнования включили в себя два вида: полоса препятствий и военизированный кросс. В соревнованиях приняли участие 18 районов области. Муромчане выступали следующим составом: Станислав Суков, Наталья Кузьмина, Илья Портреткин, Алина Худорожкова. После первого вида соревнований команда заняла 10 место. Традиционно кросс является сильной стороной наших ребят, и по сумме двух дисциплин муромчане заняли пятое место.

Это также первая пятёрочка, которая пойдёт в зачёт «Королевы спорта Крутинка – 2018». В личном зачёте Станислав Суков среди мужчин занял вторую ступень пьедестала.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!