Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

18.05.2018 14:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.05.2018 г.

Долг придётся заплатить

С 1 мая на территории Муромцевского района проводится акция «Долг», направленная на работу с задолженностью населения и неплатежами предприятий и организаций, пользующихся услугами предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Цель акции – снижение дебиторской и кредиторской задолженности предприятий и организаций ЖКХ для своевременной и качественной подготовки объектов к отопительному сезону. Мероприятие проводится в Омской области традиционно с 1 мая по 1 октября.

Определён план мероприятий, направленных на стимулирование неплательщиков вовремя оплачивать услуги ЖКХ и гасить долги, в частности разработаны дополнительные меры воздействия на должников, которые уже предпринимаются.

В середине февраля МУП «Теплосеть 1» для своих абонентов ввёл новый вид услуг, а именно оплату за тепловую энергию в сбербанке. Сделать это можно через систему «СбербанкОнлайн», на устройствах самообслуживания при оплате по карте, заплатить наличными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5