Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

15.03.2018 16:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2018 г.

Доброжелательность покорила

В феврале нам пришлось находиться в хирургическом отделении Муромцевской ЦРБ. Впечатление от пребывания, вопреки всем представлениям о больницах, самые непредсказуемые. Везде чистота и не просто чистота, а чистота с большой буквы. Порядок без суеты. Доброжелательность сотрудников покорила сразу с порога. Желание поддержать словом, улыбкой, предложить то, о чем уже и не мечтаешь.

В общем, захлестнула эта обстановка нас так, что даже операция как бы и не операция, и боль не боль. Недаром говорят, что слово лечит, отношение к больному помогает выздоравливать. От всей души наша благодарность доктору Виталию Сергеевичу Чистякову, медсестрам Е.А. Корнеевой, Н.В. Миллер, О.А. Хубуловой, О.М. Кубаревой, Н.А. Кузьминой, А.М. Клещенок, всему обслуживающему персоналу: Н.И. Суриковой, С.В. Ашла, З.М. Ибрагимовой.

Всем доброго здоровья и благополучия, успехов во всех сферах деятельности. Пусть добро, что вы делаете для людей, с лихвой вернется к вам. Всех женщин с минувшим праздником весны! Примите поздравления и наше восхищение! Пусть счастье будет рядом с вами и не тускнеет с годами!

С большим уважением Л.А. Надеина, З.Н. Васильева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5