Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

07.03.2018 08:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.03.2018 г.

Вековой юбилей

В конце февраля в Омской области прошли торжества в честь векового юбилея со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних. Систему комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в регионе составляют КДН при Правительстве Омской области, в 32 муниципальных районах, в г. Омске. В составе 39 комиссий работает более 600 человек, в их числе муромчане.

Ветеранов и лучших представителей КДН и ЗП области с вековым юбилеем службы поздравил глава региона Александр Леонидович Бурков. Благодарственным письмом Губернатора Омской области за многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и в связи со 100-летием создания комиссий была награждена ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Муромцевского муниципального района Ольга Михайловна Гранкина. За добросовестный труд и активную гражданскую позицию, трудолюбие, настойчивость, целеустремленность и в связи со 100-летием образования комиссий благодарственными письмами Правительства Омской области отмечены председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Муромцевского муниципального района Алексей Владимирович Астапович, члены районной комиссии Наталья Викторовна Евдокимова, Любовь Алексеевна Пузырева. Вручив почетные грамоты и благодарственные письма, Александр Бурков подчеркнул, что у омских комиссий по делам несовершеннолетних – «женское лицо»: «Как всегда, самое сложное легло на хрупкие плечи. Я вам желаю терпения, добра, благополучия вашим семьям и, по сути, вашим приёмным детям, с которыми вы ежедневно работаете».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13