Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

17.01.2018 15:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2018 г.

Принимали поздравления и не только…

В преддверии профессионального праздника – Дня российской печати глава ММР В.В. Девятериков встретился с коллективом районной газеты «Знамя труда».

В неформальной обстановке журналисты районной прессы не только принимали поздравления от руководителя района, но и задавали главе наболевшие вопросы, большинство из которых получены от читателей газеты. В первую очередь это вопросы, касающиеся работы пассажирского транспорта (в частности, перевозки внутри райцентра); формирование кадровой политики в учреждениях социальной сферы, особенно остро эта проблема, по мнению населения, стоит в сфере здравоохранения (на сегодня недостаточно кадров и на сельских ФАПах); вопрос об обеспечении жильём молодых специалистов.

Поднималась также тема контроля со стороны работников ГИБДД за скоростным режимом, который водители часто нарушают, перемещаясь по дорогам райцентра, большинство из которых на сегодня асфальтированы и находятся в прекрасном состоянии.

Самих работников районной газеты волнует информационное сотрудничество с представителями районной власти и главами сельских поселений, коллективами. Главное здесь, чтобы это сотрудничество в будущем было более плодотворным и обоюдно нужным.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4