Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

16.11.2017 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.11.2017 г.

Пострадал ребёнок

11.11.2017 года в 08 часов 10 мин. на 2 км автодороги Муромцево — Низовое, иногородний водитель в трезвом состоянии, не пристегнутый ремнем безопасности, не вписанный в страховой полис ОСАГО, перевозя ребенка 8 лет на заднем сиденье автомобиля, не пристегнутого ремнем безопасности, отсутствует опознавательный знак «Начинающий водитель» на задней части автомобиля, управляя автомобилем, двигаясь по автодороге Муромцево — Низовое 2 км со стороны р.п. Муромцево по направлению с. Низовое, не справился с управлением автомобиля, и допустил съезд в левый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание. Водитель привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ, по ст. 12.6 КоАП РФ, по ч.1 ст.12.5 КоАП РФ.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир 2009 года рождения.

ОГИБДД ОМВД России по Муромцевскому району обращается к водителям транспортных средств с убедительной просьбой: в связи с наступлением холодов и образованием на дорогах зимней гололедицы выбирать скоростной режим с учетом погодных условий, состоянием дорожного покрытия, видимости дороги, а также обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5