Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

19.10.2017 09:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 19.10.2017 г.

Кандидаты определились

В минувшую пятницу (13 октября) состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы ММР.
Как сообщил секретарь конкурсной комиссии, главный специалист отдела по работе с территориями аппарата избирательной комиссии Омской области С.П. Булахов, на момент окончания срока подачи документов сведения о себе предоставили пять кандидатов: это четыре самовыдвиженца (Д.В. Ситников, Р.А. Кожемякин, В.Н. Сивоха, А.С. Ерченко) и один представитель от партии «Единая Россия» — действующий глава ММР В.В. Девятериков. На заседании комиссии была рассмотрена вся информация о кандидатах на предмет её полноты и достоверности. Далее был сформирован список тех, кто прошёл отбор.
20 октября конкурсная комиссия проходила уже в форме индивидуального собеседования с каждым из претендентов.
24 октября на заседании райсовета в ходе тайного голосования определится, кто станет главой района, или будет назначен второй тур голосования. Далее, в соответствии с Уставом ММР, будет назначена дата официального вхождения избранного главы в должность.
Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6