Меню
16+

«Знамя Труда». Газета Муромцевского района Омской области

22.06.2017 09:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 22.06.2017 г.

Лучший пахарь

23 июня в г. Калачинске проходит областной ежегодный конкурс профессионального мастерства «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».
Наш район здесь представляет учащийся Муромцевского техникума сельскохозяйственного производства Иван Артамоненко (21 группа, педагог В.А. Лозенко). Прежде он стал победителем конкурса профессионального мастерства внутри своего учебного заведения.
В Калачинске конкурсанту предстоит проверка знаний правил дорожного движения, устройство трактора, затем практическое занятие: движение и пахота. Педагоги Ивана уверены, что он справиться со всеми заданиями, так как очень серьёзно относится к своей будущей профессии и отлично занимается.
Помимо практики на базе техникума, он каждое лето работает на полях какого-нибудь крестьянско-фермерского хозяйства. За свой труд И. Артамоненко получает только одни благодарности от руководителей хозяйств, которые уже хотели бы получить такого специалиста в свои коллективы.
Татьяна Муромцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14