17.04.2024 11:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дивный кубок на муромцевской земле

30 марта в СК «Факел» прошел первый турнир среди девочек «Дивный кубок» проекта по мини-футболу «Бей, беги!». В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Муромчанка» (Муромцево), «Север» (Знаменский район), «Горьковское» (Горьковский район), «Красная Звезда» (г. Омск), «Красная Звезда – Юность» (г. Омск), «Красная Звезда – 12» (г. Омск).

Игровой марафон длиною в 15 игр завершился только вечером.Турнир собрал не только участников, но и болельщиков, которые приехали поддержать любимые команды.

Памятными медалями Первого турнира по мини-футболу среди девочек, проводимого в нашем районе, были награждены команды:«Горьковское» — шестое место, «Север» — пятое место, «Красная Звезда – Юность» — четвертое место.

А вот за титул победителей шла упорная борьба. Хозяева в сумме набранных очков за все игры уступили лишь одно очко команде «Красная Звезда – 12», которые и забрали главный трофей Кубка.

В результате победителем стала команда «Красная Звезда — 12», второе место у «Муромчанок», и бронзовым призером стала «Красная Звезда».

Параллельно с играми для участниц проходил специальный конкурс по жонглированию мячом «уДИВляй!». В нем лучшей стала Анфиса Тедеева из команды «Красная Звезда – 12», за что ей и была вручена памятная статуэтка.

За каждым успехом команды стоят те, кто ежедневно вносит свой вклад в формирование не только физических качеств и тактических установок девчат, но и взращивает сильных характером личностей.